
Максимальное разрешение 1920x1080 FullHD
Угол обзора 140
Оснащение Wi-Fi
Тип крепления 3М скотч
Экран Встроенный
Аккумулятор -
Тип карты памяти Нет
Макс. объем карты памяти, Гб Нет
Карта памяти в комплекте Нет
Встроенная память Есть
Разъемы micro USB
Диафрагма 1.8
Разрешение сенсора (Мп) -
Размер дисплея 3 (дюйм.)
Линза Стекло
Количество линз 6
Внимание к деталям


Компактный помощник водителю с системой ADAS
Широкий функционал ADAS призван сделать каждую поездку комфортнее и безопаснее. Основная цель – помочь сосредоточиться на дороге, своевременно информируя владельца о превышении скорости на определенном участке, движении по полосам и других рисках. Наслаждайтесь поездкой с поддержкой новых функций от DDPai.

Кинематографическая съемка 1600P – внимание к каждой детали
Фирменный стандарт идеального разрешения, которое позволит отразить все детали пейзажа и обстоятельства поездки. Фиксируйте каждого пешехода, номера встречных автомобилей и преграды на пути вместе с новыми разработками DDPai.

Авторский дизайн без компромиссов
Технологии важны, но и эстетика имеет значение. Лаконичность линий, безупречный баланс оттенков для идеального дополнения салона. Результат работы международной команды дизайнеров, которая удостоена престижных наград и признания покупателей.

Внимание к каждой детали вместе с камерой 5 Мп
Неизменная традиция инженеров DDPai – внимание к качеству фотографий вместе с 5-мегапиксельной камерой 2688x1944. Никакого стороннего шума и затемнений – всегда яркий образ в деталях.

Контрастный и стабильный экран IPS HD LCD с высокой чувствительностью
Высокая четкость сенсорного экрана для предварительного просмотра записей, раскрытия всей красоты контрастных цветов. Простота и удобство использования для раскрытия широкого функционала.

Флагманский чип HiSilicon – новый стандарт производительности
Баланс производительности, надежной архитектуры и минимального энергопотребления для обработки изображений с технологией кодирования H.264.

Поддержка Wi-Fi, просмотр и управление со смартфона
Стабильное беспроводное подключение для просмотра видео, контроля истории поездок и гибких настроек без ограничений.

Круглосуточный режим парковки, постоянный свидетель в салоне
Благодаря интеллектуальному комплекту DDPai ips реализована стабильная работа регистратора в круглосуточном режиме, не переживая о разряженном аккумуляторе.

Миллионы пользователей открыли для себя приложение DDPai
Редактируйте и публикуйте фотографии и видео в сообществе DDPai или социальных сетях. Сделайте свою поездку еще комфортнее и увлекательнее.

Датчик движения и G-сенсор
Держите ситуацию под контролем в любой момент. Объективное подтверждение своей правоты в случае столкновения или непредвиденных ситуаций на дороге.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMS |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | AVI, H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 2048x1536 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 48 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 1 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: 2 250 ₴











