Описание
MBB-254A Активный сабвуфер
Технические характеристики:
Размер динамиков 10” (25,40 см)
Сопротивление 4 Ом
Магнит 38 унций
Номинальная мощность: 200 Вт
Максимальная мощность: 450 Вт
Диффузор инжекционного литья из непрессованной целлюлозы
Подвес – полипропилен
Звуковая катушка ASV-38mm
Входы высокого уровня, линейные входы
Регулируемый фильтр НЧ: 40Гц-160 Гц
Диапазон воспроизводимых частот 20Гц – 200Гц
Чувствительность: 86дБ
Размер: 46х23 / 33х30 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mystery |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 10" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 160 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴



