Описание
Активный корпусной сабвуфер (с усилителем) CALCELL CAS-10A
Максимальная мощность, Вт: 350
Мощность RMS, Вт: 200
Типоразмер: 10" (25 см)
Импеданс, Ом: 4
Чувствительность (Вт/м), дБ: 86
Частотный диапазон, Гц: 20 - 200
Материал диффузора : полипропилен
Материал подвеса: резина
Диаметр звуковой катушки, мм: 38
Масса магнита, унц.: 36
Размер: 42х25х32
Дифузор: инжекционное литье с неприсованной целюлозой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Calcell |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 10" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 4 629 ₴



