Описание
Активный корпусной сабвуфер для авто со встроенным усилителем CALCELL CAS-20A который идеально дополнит вашу акустическую систему мощным глубоким басом!
Преимущество активного сабвуфера в том, что он легко подключается к любому головному устройству, будь то штатная магнитола или уже установлена другая. Не надо ни каких дополнительных усилителей, все уже идет встроенное в комплекте. Просто наслаждайтесь мощным басом. Откройте для себя новые ощущения от прослушивание любимой музыки!
Автомобильный сабвуфер Calcell имеет не большие габариты и поместится в любом авто. Размеры: Длина 480 мм, высота 360 мм ширина 300 мм.
Детальные характеристики:
- Максимальная мощность, Вт : 350.
- Мощность RMS, Вт : 200.
- Типоразмер: 12" (30 см).
- Импеданс, Ом: 4.
- Чувствительность (Вт/м), дБ: 87.
- Частотный диапазон, Гц: 30 - 500.
- Материал диффузора: полипропилен.
- Материал подвеса: резина.
- Диаметр звуковой катушки, мм: 38.
- Масса магнита, унц.: 42.
- Дифузор: инжекционное литье с неприсованной целюлозой
Гарантия 12 месяцев!!!
Возникли вопросы звоните нам: +38 (067) 601 41 52 +38 (093) 601 41 52
Интернет магазин vbardachke.com.ua
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Calcell |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 12" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 480 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Многослойная фанера |
Информация для заказа
- Цена: 4 897 ₴








