Описание
Технические параметры:
Focal Access Bomba BP20- сабвуфер корпусной
Бренд: Focal Модель: BombA BP20
Тип: корпусной активный
Серия: Access
Исполнение: бандпасс
Размер динамика: 8" (200мм)
Максимальная мощность: 300 Вт
Номинальная мощность: 150 Вт
Импеданс: 4 Ом
Диапазон частот: 20-125 Гц
Интегрированный усилитель: + Размеры: 250 x 392 x 340 мм
Мощный и отлично оснащенный активный сабвуфер не займет много места в багажном отделении, зато успешно преобразит звучание любой аудиосистемы.
Сабвуфер оснащен 20-см (8") НЧ-динамиком, работающем в акустическом оформлении bandpass (акустический полосовой фильтр 4-го порядка), что приносит улучшенную отдачу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Focal |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 8" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 125 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 13 842 ₴






