Описание

ТОПОВЫЕ фары дневного света с бегущим поворотом
Очень качественные и герметичные DRL фары. Универсальные. Подходят на все авто.
Кол-во светодиодов : 6
Общая мощность, Вт : 9-10
Напряжение бортовой цепи : 12В
Универсальный комплект фары дневного света с поворотом;
Мощность 9Вт (6 светодиодов по 1,5Вт в фаре);
Алюминиевый радиатор;
Высокий уровень защиты от влаги и пыли;
Цвет свечения - белый + желтый (повторитель поворотных указателей при подключении доп.провода);
Подключение трёхпроводное;
Размер фары (ДхВхШ) 170х23х35мм.
Напряжение питания 12V
Гарантия - 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5500K |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | Дневные ходовые огни |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Регулировочные моторы | Без моторов |
| Стекло | Пластиковое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴/комплект




