
Сабвуфер активный в авто Автомобильный сабвуфер Phantom GB-301BPA12 дюймов. 30 см.
Активный автомобильный сабвуфер с достаточно мощным 30 сантиметровым динамиком.
Устанавливается в багажник любого автомобиля. Не требует подключения усилителя.
Если вы давно планируете купить сабвуфер, то сейчас самое время.
Очень компактный И ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ sabvufer! Идеально подходит для седанов, хечбека, универсала и внедорожника.
Почему рекомендуем данный сабвуфер?
-Потому, что с его помощью, вы получите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЩНЫЕ И ГЛУБОКИЕ басы.
Как установить?
-Легко и просто. Достаточно подключить все провода (усилитель при этом не нужен)
А какой тип корпуса? Как он устроен?
-Тип корпуса - фазоинвертор. Акустическое оформления с выводами в виде настроенных труб, из которых выходит воздух, тем самым излучая звук от задней части диффузора.
А из чего корпус интересно спросить...?
-Корпус из прочного MDF. Материал очень крепкий и надежный.
А что по размерам? Он компактный?
-Представьте: Длина 43,5 см. Высота 39 см. Ширина 38 см. Представили? А теперь информация о весе: аж 13кг. Это значит, что после установки сабвуфера, его не будет болтать по всему багажнику. Он реально не большой!
А можно более подробные характеристики?
Да, пожалуйста!

ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Хватит выбирать!
ЗВОНИТЕ НАМ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Phantom |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 12" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 160 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 380 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 13 |
| Материал корпуса | Древесностружечная плита |
- Цена: 4 922 ₴






