Описание
Видеорегистратор на 2 камеры Cyclone dvf-70 v2 dual для авто 6-ти слойная стеклянная линза дает хорошее качество видео основной камеры 1920x1080(1080P) задняя 640х480. и большой угол обзора 170 градусов.
Двух камерный регистратор одновременно пишет с двух сторон. Так же возможно возможность использования внешне камеры, как камеру заднего хода для удобства парковки.
Регистратор с дисплей диагональю 3 дюйма удобен в пользовании, имеет русское меню, скорость записи составляет 30 кадров в секунду. встроенный микрофон, динамик.
Запись производится автоматически при включении либо по датчику движения или срабатывания g-sensor (Удар по машине) Ролики пишутся в интервале 1, 2 , 3, 5 мин на выбор. Защита от перезаписи видео, ночная сьемка, отображение времени и даты на ролике.
Встроенная батарея 200 mah , провод в прикуриватель, универсальное крепление на лобовое стекло со всеми возможными регулировками, поворот на инспектора полиции. Поддержка карт памяти micro sd До 64 gb
Год гарантии!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | AVI |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴






