Описание
Автомагнитола 2 din android 10 с навигацией камерой заднего и переднего вида Phantom DVA-7910 . Мощная мультимедийная станция в авто с 4-х ядерным процессором, 2 Gb оперативной памяти и 32 Gb встроенной, подарит вам быстроту пользования.
-
Красочный емкостный мультисенсорный дисплей 7 дюймов с разрешением 1024х600 и графический процессор Mali 450 MP дает супер картинку и виден под любым углом.
-
Подключение камеры заднего вида , так же и переднего вида и возможно опциональное подключение регистратора
-
Встроенный GPS модуль, выносная антенна. Подключения внешнего 3G модема, Встроенный WiFi модуль позволят установить любые программы и пользоваться онлайн сервисами, обьезжая пробки и тому подобное.
-
Подключение усилителя, выход на сабвуфер с регулировкой параметров, подключение регистратора Av in или USB, USB на передней панели и сзади.
-
Воспроизведение всех возможных аудио и видео форматов , и даже видео Full HD 1080p (MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC, RMVB, MKV, MOV, WMV, AVI, MPG, H.264 и другие)
-
Громкая связь по Bluetooth поддерживается русифицированная телефонная книга и медиапротокол A2DP. Возможен поиск контактов в телефонной книге на русском языке.
-
Шикарный мощный звук благодаря процессору TDA 7388 Мощность 4 х 50 Ват, 30-ти полосный графический еквалайзер

Габаритные размеры : 178х102х110 (Ш х В х Г, мм)
Основные характеристики:
| Типоразмер: | 2 DIN |
| Мощность усилителя: | 4x50 Вт |
| Тип: | бездисковая магнитола с экраном |
| MP3 / WMA: | + |
| Размер экрана, дюймов: | 7' |
| Встроенный Bluetooth: | + |
| Встроенный GPS: | + |
| USB / SD ридер : | USB |
| Аудиовход / Аудиовыход: | + / + |
| Видеовход / Видеовыход: | + / + |
| Объем: | 32 ГБ |
| Тип связи: | GPS, Wi-Fi, Bluetooth |
| Wi-Fi: | + |
| Разрешение: | 1024 x 600 |
| Операционная система: | Android 10 |
| Примечание: | Поддержка Flac: +; Эквалайзер (количество полос): 30; Количество пар RCA выходов: 3; Процессор: MTK8227L Cortex-A7 1,2 ГГц; Оперативная память: 2 ГБ |
| Основная подсветка: | сменная |
| Гарантия / Сервис: | 12 месяцев |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, APE, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 140 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 36 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Функция записи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 410 ₴/комплект







