Магнитола 2 din android 10 с навигацией wifi камерой заднего и переднего вида CYCLONE MP-7094A v3
Магнитола 2 din android 10 с навигацией wifi камерой заднего и переднего вида CYCLONE MP-7094A
Новинка 2023 года от надежного бренда Cyclone с отличными характеристиками за приемлемую цену в сравнении с конкурентами.
Автомагнитола стандартного размера 2 Din посадочные габариты: длинна-высота-глубина (178мм х 100мм x 140мм.) на базе операционной системы Android 10, 8-х ядерным процессором, 2Gb оперативной памяти и 32Gb встроенной памяти, 7 дюймовый емкостный экран с разрешением 1024х600 подарят Вам быстроту работы, шикарную картинку больших видео файлов без какого либо торможения, все самые новые программы все это будет просто летать.
WIFI модуль и встроенный GPS приемник с выносной антенной дают возможность всегда быть онлайн, узнавать погоду, пробки на дороге. С помощью Play Marketa установить любые необходимые вам программы.
Bluetooth подключение, освобождает руки во время разговора по телефону при громкой связи, так же любая музыка с вашего гаджета. Функция EasyConnection управление смартфоном с экрана магнитолы
Выходы для камер переднего и заднего вида с возможностью использования их в качестве регистратора и сохранения файлов на флеш память. Автоматическая запись при включении зажигания, так же присутствует функция парковки - это запись коротких роликов с передней и задней камеры при срабатывании датчика удара встроенного в магнитолу, когда ваш автомобиль просто стоит на стоянке, под домом, парковки супермаркета и прочее
При покупке магнитолы Камера идет в подарок!!!!
Характеристики:
Мультимедийная станция на базе процессора ARM Cortex A53 (8x2.6 GHz);
Оперативная память DDR: 2GB;
Встроенной памяти ROM: 32 Gb;
Операционная система Android 10.0;
32 - полосный эквалайзер (от 20Hz- до 20 kHz) (5 пред.установок эквалайзера);
Встроенный модуль GPS с внешней антенной;
FM радио с RDS;
Банк памяти на 30 радиостанций (18 FM, 12 AM)
Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
Функция EasyConnection (управление смартфоном с экрана магнитолы);
Дисплей емкостной 7"(разрешение 1024X600);
Изменяемая подсветка кнопок управления;
Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
Встроенный микрофон;
Вход для внешнего микрофона;
Встроенный WiFi модуль;
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.;
Аудиовыход RCA для сабвуфера ;
Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
Видео выход - (одновременный вывод изображения на внешний монитор и экран магнитолы)
Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA);
Видеовход для камеры переднего вида (F-CAM);
Поддержка камер высокого разрешения AHD;
Возможность через настройки магнитолы включать/ выключать парковочную разметку;
Возможность настроить ширину/ высоту и угол наклона парковочной разметки;
Слот для карт памяти microSD;
Интерфейс с 3-мя USB портами для чтения аудио/видео файлов (1 USB фронтальный +2 USB тыловых на удлиннителе)
Поддержка управления кнопок с руля;
Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
Мультиязычный интерфейс (русский/ украинский/ английский и др. языки);
Выбор логотипа загрузки
Заводские настройки - код 1617
Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 187мм х 117мм);
Глубина корпуса -60 мм;
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, AVI, WMA, MPEG4, DivX, WAV, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AIFF, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 14 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
- Цена: 6 956 ₴








