Описание
Автомагнитола 2 din android CYCLONE MP-7088A мощное универсальное устройство на базе андроид 10, со всеми необходимыми функциями : GPS, WiFi, Bluetooth, Передняя и Задняя камера

Надежная магнитола 2 дин от передовой фирмы Cyclone которая идет в шаг со всеми инновациями. Мощный 4-х ядерный процессор с частотой работы 1,6 Ghz, 2 Gb оперативной памяти, большой красочный экран с разрешением 1024x600 пикселей, встроенный модуль WiFi (установка любых приложений) Все это подарит вам безупречную скорость работы любых навигационных программ, просмотр больших форматов видео без какого либо торможения. Поддержка камер заднего и переднего вида высокого формата изображения AHD Если вам нужна хорошая магнитола 2din с хорошим звуком и безупречной работой - то данная модель именно для вас.
Еще одним преимуществом магнитолы является ее посадочный размер, который меньше стандартных автомагнитол, что позволяет установить ее на авто где стандартная магнитола 2-DIN не становится. Размер 170 мм на 96 мм.
При покупке 2 din магнитолы в нашем магазине - камера заднего вида в подарок!!!
Характеристики:
- Процессор ARM Cortex A7 (4x1.6 GHz)
- Оперативная память DDR: 2GB
- Встроенной памяти ROM: 32 Gb
- Android 10.0
- Gps модуль с выносной антенной
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP
- WiFi модуль
- Емкостной Дисплей 6.90" (разрешение 1024X600)
- Звуковой усилитель 4х45 Вт
- Установка приложений APK файлов или с PLAY MARKET
- EasyConnection (управление смартфоном с экрана магнитолы)
- 10 - полосный эквалайзер
- FM радио с RDS
- Встроенный микрофон, вход для внешнего микрофона
- Аудиовыход для сабвуфера
- Аудиовыход для усилителя
- Видео выход для подключения дополнительного монитора
- Камера заднего вида
- Камера переднего вида
- Слот для карт памяти microSD
- Интерфейс на 2 USB
- Поддержка управления кнопок с руля
- Выбор логотипа авто при загрузки магнитолы
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 170 мм х 96 мм// с рамкой 187мм х 117мм) Глубина корпуса -140 мм;
Гарантия 1 год!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, AIFF, WMA, MPEG4, DivX, WAV, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 96 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 349 ₴/комплект








