ОписаниеНу и конечно же самое главное - это магнитола с хорошим чистым мощным звуком, за что отвечает DSP процессор обработки звука с множественными настройками: Фильтры высоких и низких частот, что бы не перегружать колонки и они играли чистый громкий звук, выравнивание расстояния и выравнивание по времени.
Автомагнитола 2 din android GPS WIFI 8 ядер DECKER DV-770A PLUS новинка среди магнитол 2021 года премиального сегмента фирмы DECKER
Мощная автомагнитола на базе операционной системы Android 10, 8-ми ядерным процессором с частотой 2.6 Ghz, 4 Gb Оперативной памяти и 64 Gb встроенной памяти подарят вам совершенно новые ощущения от пользования. Все новейшие программы, GPS навигация, любейшие фильмы онлайн или с USB носителя будут просто летать на столь мощной автомагнитоле. А безупречную картинку подарит красочный, яркий дисплей 7 дюймов на котором будет все идеально видно даже в самую солнечную погоду! Экран с функцией «мультитач» улучшит и без того максимальную скорость отклика на любое касания дисплея.

Ну и конечно же самое главное - это магнитола с хорошим чистым мощным звуком, за что отвечает DSP процессор обработки звука с множественными настройками: Фильтры высоких и низких частот, что бы не перегружать колонки и они играли чистый громкий звук, выравнивание расстояния и выравнивание по времени.
И самое удобное - это использования камер в качестве РЕГИСТРАТОРОВ, видео сохраняются на носитель подключенный к магнитоле.
Благодаря подключениям камер заднего и переднего вида высокого качества картинки AHD и настройки парковочной сетки по высоте / ширине / и углу наклона, вы выйдете на новый уровень мастерства парковки. и навсегда забудете про царапины на бамперах авто.
Блютуз для прослушивания музыки с мобильных устройств, а так же для громкой связи, освободят руки при разговоре за рулем автомобиля, лучшая концентрация за рулем и экономия на штрафах )
Любые удобные и привычные вам навигационные программы с онлайн сервисами : Пробки, аварии, обьезды, ремонтные работы не застанут вас в врасплох на дороге и доставят максимально быстро в нужный пункт.
Детальные характеристики:
- Процессор 8 ядер ARM Cortex A53 (2.6 GHz)
- Оперативная память DDR: 4GB
- Встроенной памяти ROM: 64 Gb
- Android 10.0
- Звуковой процессор DSP мощность 4х45. 14 - полосный эквалайзер (от 40 Hz- до 16 kHz)
- GPS навигатор с внешней антенной
- Wifi
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP
- Встроенный микрофон входя для подключения внешнего микрофона
- Выход HDMI 1.3 -( для подключение внешнего монитора)
- Видео выход - RCA (одновременный вывод изображения на внешний монитор и экран магнитолы)
- Аудиовыход (3 канала) RCA - 6 шт
- Аудиовыход для сабвуфера RCA - 2 шт.(L/R)
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX)
- Видеовход для камеры заднего вида (REAR CAMERA)
- Видеовход для камеры переднего вида (FRONT CAMERA)
- Слот для карт памяти microSD
- Интерфейс с 3-мя USB портами (+1 USB для зарядки мобильных устройств (2,1A)
- Поддержка управления кнопок с руля
- Выбор логотипа загрузки
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 187мм х 117мм); Глубина корпуса -140 мм
Комплектация:
- Магнитола DECKER DV-770A Plus
- Шахта
- Пластиковая декоративная рамка
- GPS-антенна
- ISO разъём питания
- Разъём с USB-удлинителем
- Разъём с RCA 4 шт.
- Пульт ДУ
- Ключи для демонтажа
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, AIFF, WMA, MPEG4, DivX, WAV, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 40 |
| Программы эквалайзера | 14 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 6 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 649 ₴/комплект









