Описание
Зеркало регистратор на две камеры и большим емкостным сенсорным экраном TFT IPS 11.66 дюйма CYCLONE MR-155

Регистратор на две камеры становится по верх штатного зеркала заднего вида с помощью силиконовых зажимов, так что подходит на любой автомобиль. Благодоря силиконовым проставкам и мощным зажимам - держится сильно без каких либо дребезжаний.

Задняя выносная камера используется в не только как регистратор но и как камера заднего вида с выводом картинки на большой красочный широкоформатный дисплей. Картинка очень четкая. Отличный вариант для авто где нету своего экрана, но очень хочется камеру заднего вида.

Ну и самое главное это видеорегистратор с одновременной записью с передней и задней камеры с высоким разрешением Full HD. И функцией LWDS предупреждение о сходе с полосы движения.

Основные характеристики:
- Процессор обработки изображения Mstar 8339 / Sensor GC2063
- Угол обзора фронтальной и задней выносной камеры 170 градусов
- 6-ти слойная стеклянная линза
- Разрешение основной камеры FHD (1920x1080/30fps)
- Разрешение задней камеры FHD (1920x1080/25fps)
- емкостной сенсорный дисплей LCD IPS 11.66", яркость 320 cd/m2; 2,5D стекло
- датчик удара с изменяемыми режимами (Высокий / средний / низкий / выключен)
- Режим записи: автоматическая при включении зажигания или по датчику удара;
- Наложение даты и времени на видео
- Расширение видео файлов MPEG-4
- Циклическая запись в минутах 1 / 2 / 3
- Питание: встроенная Li-ion батарея (350Mah) или от прикуривателя авто 12V
- Микрофон
- Динамик
- Мультиязычное меню украинский / русский )
- Интерфейс USB 2.0
- поддержка карт microSD до 64Gb
- Размер зеркала (ш/в/г) 300х70х20 мм

Гарантия 12 месяцев!!!
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+ 380676014152
+ 380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MPEG-4 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильный адаптер |
| Процессор | Novatek |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Длина шнура | 5.5 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Яркость | 320 cd/m² |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴






