Описание
Зеркало видеорегистратор заднего вида с двумя камерами экран стекло 5 дюймов камера заднего вида Cyclone mr-55

Отличное качество, шикарный внешний вид, удобное и простое в пользовании сенсорный экран, а так же управление с помощью кнопок. Зеркало накладка, устанавливается по верх штатного зеркала заднего вида, существенно украсит интерьер вашего авто ну и главное это регистратор перед / зад и камера заднего вида.

Высокое качество записи FHD 1920x1080 30 кадров в секунду и углом обзора 170 градусов. WDR «расширенный динамический диапазон» технология, благодаря которой видеорегистратор может вести съемку в любых, даже очень сложных, условиях освещенности

Сохранение от перезаписи видео роликов по срабатыванию датчик удара или датчика движения

Гарантия 12 месяцев!!!

Комплектация:
- Зеркало регистратор MR-55
- Камера заднего вида
- Кабель подключения 5,5м
- Резиновое крепления зеркала
- Зарядное устройство 12В
- Инструкция, гарантия, коробка.
Дополнительные характеристики :
- Процессор GP6428 sensor SC2363
- Дисплей сенсорный TFT IPS 5" (16:9) 2,5D стекло; яркость 320 cd/m2
- 4- слойная стеклянная линза
- Угол обзора камеры 170 градусов
- Разрешение FHD (1920x1080/30fps)
- Поддержка карт microSD до 64Gb
- Функция WDR
- Режим "стоянка под охраной"
- Встроенный G-сенсор (Выс./ Сред. / Низ. /Выкл)
- Встроенный датчик движения
- Режим записи: автоматическая при включении, по датчику удара
- Не прерывистая циклическая запись видео длиной : 1мин. 2 мин. 3 мин. 5 мин
- Наложение даты и времени на видео
- Расширение виде офайла JPEG(AVI)
- Питание: встроенная Li-ion батарея или от прикуривателя авто 12V
- Встроенный микрофон, динамик
- Мультиязычное меню (украинский/ русский)
- Интерфейс USB 2.0
- Размер зеркала (ш/в/г) 305х75х18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | AVI |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильный адаптер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Длина шнура | 5.5 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Яркость | 320 cd/m² |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴






