Автомагнитола 2 din Bluetooth камера заднего и переднего вида CYCLONE MP-7124
Хорошая недорогая 2din магнитола с поддержкой камеры переднего и заднего вида, блютузом для разговоров по телефону и воспроизведением музыки с мобильного телефона. Красочный яркий экран 7 дюймов. Все форматы для просмотра видео и аудио файлов с флешки USB и MicroSD карты. Любая подсветка кнопок, поддержка штатных кнопок руля, хороший звуковой усилитель и радиоприемник.
Надежный магнитофон с экраном в авто за доступной ценой и отличным качеством сборки.
Комплектация:
- Магнитола 2din
- Пульт
- Пластины для установки магнитолы
- Рамка размером 187мм х 117мм
- Провода для подключения ISO разъем
- Разъём для подключения кнопок управления руля
- Разъём для подключения камер заднего и переднего вида
- Инструкция на русском и украинском языке

Детальные характеристики:
Операционная система WinCe 6.0
Процессор C 200
Высокая выходная мощность (4 х 45 Вт)
Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV
Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
Резистивный 7" TFT дисплей (800*480)
Смена обоев рабочего стола
Возможность отключить экран магнитолы (иконка на главном экране)
Регулировка - яркости/ контрастности/ насыщённости дисплея
Изменяемая подсветка кнопок
Мультиязычный интерфейс (украинский, русский, английский и т. д.)
Настройки звука: 3-х полосный эквалайзер ( 5 предв.установок эквалайзера/ LOUD (тонкомпенсация))
Цифровой FM тюнер
Банк памяти на 18 радиостанций FM
Вluetooth с поддержкой A2DP
Встроенный микрофон
Вход для подключения внешнего микрофона
Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы, подключение через USB)
Вход AUX
Интерфейс USB
Слот карт памяти microSD
Поддержка кнопок управления руля ( 3 - х проводное)
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.;
Аудиовыход (RCA) для сабвуфера
Видеовход для камеры заднего вида (R-CAM), активируется при подключении розового провода (BACK) к фонарю заднего хода (+12В)(PAL)
Видеовход для камеры переднего вида (F-Cam) активируется через иконку меню (PAL), Подключение передней камеры-
+ питания передней камеры подключается к розово-черному проводу (FCCD)
- питания передней камеры подключается к корпусу автомобиля
Дополнительный аудио/видео (PAL) вход на задней панели (RCA)
Видеовыход RCA (V-1) (вывод изображения на внешний монитор, при воспроизведении видео с флеш накопителя , через иконку на экране плеера)
Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178 мм х 100 мм// с рамкой 187мм х 117мм);
Глубина корпуса -60 мм;
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, AVI, WMA, MPEG4, DivX, WAV, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AIFF, MPEG1, FLAC, MPEG2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Операционная система | Windows CE |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
- Цена: 2 940 ₴







