Автомобильный видеорегистратор с хорошим разрешением видео записи FHD, большим углом обзора 170 градусов, Большим экраном, G-sensor и встроенный аккумулятор.
Хороший недорогой видеорегистратор с отличным качеством видео и всеми необходимыми функциями. Главное отличие регистраторов - это картинка видео которую вы получаете. И данная модель не уступает более дорогим конкурентам. Если вы не хотите переплачивать и получить супер качество за приемлемые деньги авто регистраторы фирмы Playme - это Лучшие видеорегистраторы в плане цена качество.
Высокое качество съемки Full Hd 1920

Дает четкую картинку, будут заметны все детали: дорожные знаки, разметка, ямы, номера других авто, прочее.
Стеклянная оптика
Объектив состоит из шести стеклянных линз что и дает безупречное качество съемки. Закаленное стекло с оптическим покрытием защищает объектив от царапин и прочих повреждений.
ШИРОКИЙ УГОЛ ОБЗОРА 170 градусов

Широкоугольный светосильный объектив с углом обзора 170° позволит видеорегистратору заснять все происходящее как на встречных полосах движения так и все что происходит на обочине. Не одно событие не будет упущено с объектива регистратора.
РЕЖИМ ПАРКОВКИ

Используйте контроллер питания Power Magic Pro для подключения к бортовой сети авто. В таком случае регистратор продолжит съёмку в режиме парковки, даже при выключенном зажигании, и в случае удара сохранит и отметит важный файл.
ЦИКЛИЧЕСКАЯ ЗАПИСЬ

Постоянная циклическая запись файлов без малейшего пропуска даже доли секунд позволит не упустить ни одного момента. Вам не нужно использовать флеш накопителя больших размеров, так как запись происходит по кругу. Когда Память видео регистратора заполнена - по очереди удаляются самые старые файлы и записывается новый. Файл который был сохранен по срабатыванию датчика удара, либо сохранением кнопки - НЕ СТИРАЕТСЯ
ВСТРОЕННЫЙ G-SENSOR Датчик удара

G-Sensor предназначен для фиксации изменений динамики движения автомобиля. Он регистрирует резкие торможения и разгоны, повороты и вращения, удары. Тем самым сохраняя от удаления видео, Так что все интересные моменты всегда будут доступны для просмотра и никуда не удаляться.
Большой экран 3 дюйма

Большой IPS-дисплей диагональю 3 дюйма дает возможность просматривать записанные видеоролики на самом видеорегистраторе и комфортно производить настройки устройства
Детальные характеристики:
- Трёхдюймовый IPS-экран высокого разрешения
- Широкоугольный объектив с шестью стеклянными линзами
- Высокочувствительный двухмегапиксельный CMOS-сенсор
- Высокое качество видео с реальным разрешением Full HD (1920х1080 пикс.)
- Удобное быстросъемное магнитное крепление видеорегистратора
- Автоматический старт записи после подачи питания
- Циклическая запись
- Датчик-акселерометр (G-сенсор) с регулировкой чувствительности
- Старт записи по срабатыванию детектора движения
- Автоматическая защита видеозаписей в случае срабатывания G-сенсора
- Функция мониторинга и записи событий во время стоянки (при срабатывании G-сенсора)
- Поддержка microSD карт памяти емкостью до 64 Гбайт
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Возможность подключения дополнительной камеры через AV разъём
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playme |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | AVI |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 2 529 ₴






