Описание
Автомагнитола 2 din андроид CYCLONE MP-7086A под управлением 4-х ядерным процессором Cortex-A7 2GB оперативной памяти Wi-Fi Bluetooth v3.0

Магнитола 2дин с операционной системой Android 10.0 мощным процессором на 4 ядра и опреративной памятью 2gb - это полноценный компьютер в вашем авто. Возможность установки любых приложений с Play Market. Просмотр видео самых больших разрешений без малейшего торможения! Ну а самое главное это шикарный звук со множеством настроек который дарит мультимедийная станция Cyclone MP-7086A.
Комплектация:
- Магнитола Cyclone MP-7086A
- Пластиковая декоративная рамка
- GPS-антенна
- Разъём питания с ISO
- Дополнительный разъём для подключения камеры заднего вида
- Дополнительный разъём c RCA
- Разъём c USB
- Крепёжные пластины - 2 штуки
- Инструкция

Основные характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора Cortex-A7 (4x1,2 GHz)
- Оперативная память DDR: 2GB
- Встроенной памяти ROM: 32 Gb
- Операционная система Android 10.0
- GPS навигация
- AM/FM радио
- Банк памяти на 18 FM и 12 AM радиостанций
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET
- Функция EasyConnect (управление смартфоном с экрана магнитолы)
- Мощность встроенного усилителя 4х45 Вт
- Дисплей емкостной 6,9"(разрешение 1024X600)
- Подсветка кнопок управления - белая
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP
- Встроенный микрофон
- Вход для внешнего микрофона
- Встроенный WiFi модуль
- 10- полосный эквалайзер (5 пред.установок эквалайзера)
- Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.
- Интерфейс с 2-мя USB портами (фронтальный и тыловой)
- Интерфейс microSD
- Мультиязычный интерфейс
- Поддержка управления кнопок с руля
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX)
- Видео выход (одновременный вывод изображения на внешний монитор и экран магнитолы)
- Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA) для активации, необходимо подключить коричневый провод (BACK) к + фонаря заднего хода
- Видеовход для камеры переднего вида (F-CAM)
- Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное)AMP CTRL
- Смена обоев рабочего стола
- Смена логотипа загрузки
- Меню дополнительных настроек (Заводские настройки- код 1617)
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 187мм х 117 мм)
- Глубина корпуса -60 мм
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AIFF, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, SVCD, AVI, APE, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 5 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴







