Описание
Магнитола 2 din андроид CYCLONE MP-7093A.

Мощная мультимедиа в авто на безе 4-х ядерного процессора с частотой работы 1,3Ghz. 2 GB оперативной памяти Встроенной памяти ROM: 32 Gb и 4G модемом с поддержкой всех украинских операторов для выхода в интернет и совершения звонков с экрана магнитолы 2 дин.

За счёт встроенного Wi-Fi модуля, или 4G модема Вы всегда будете онлайн. Возможно устанавливать любые приложения, игры, слушать онлайн музыку, видео, YouTube, Skype, получать почту, пользоваться онлайн сервисами GPS программ. камеры контроля скорости теперь не страшны.
Поддержка камер переднего и заднего вида высокого разрешения AHD для более четкой картинки
Детальные характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора ARM Cortex A7(MT8321M) (4x1.30GHz);
- Графический процессор Mali-400 MP;
- Оперативная память DDR: 2GB;
- Встроенной памяти ROM: 32 Gb;
- Операционная система Android 9;
- 4G модем (выход в Интернет/ возможность совершать и принимать звонки с экрана магнитолы) поддержка всех Украинских операторов (Киевстар/ Лайф/ Водафон);
- Установленно приложение Телефон с поддержкой загрузки телефонной книги и созданием новых контактов;
- 12 - полосный эквалайзер (от 60Hz- до 15 kHz) (6 пред.установок эквалайзера);
- Встроенный модуль GPS с внешней антенной;
- FM/AM радио с RDS;
- Банк памяти на 30 радиостанций (18 FM, 12 AM)
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция MIRRORLINK (управление смартфоном с экрана магнитолы);
- Мощность встроенного усилителя 4х45 Вт;
- Дисплей емкостной 7"(разрешение 1024X600);
- Изменяемая подсветка кнопок управления;
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для внешнего микрофона;
- Встроенный WiFi модуль с внешей антенной;
- Аудиовыход (4 канала) RCA -4 шт.;
- Аудиовыход RCA для сабвуфера ;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Видео выход - 2 шт. (одновременный вывод изображения на внешний монитор и экран магнитолы)
- Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA);
- Видеовход для камеры переднего вида (F-CAM);
- Поддержка камер высокого разрешения AHD;
- Возможность через настройки магнитолы включать/ выключать парковочную разметку;
- Возможность настроить ширину/ высоту и угол наклона парковочной разметки;
- Слот для карт памяти microSD;
- Интерфейс с 3-мя USB портами для чтения аудио/видео файлов (1 USB фронтальный +2 USB тыловых на удлиннителе)
- Поддержка управления кнопок с руля;
- Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
- Мультиязычный интерфейс (русский/ украинский/ английский и др. языки);
- Выбор логотипа загрузки - (код 0000)
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 187мм х 117мм);
- Глубина корпуса -140 мм;
Комплектация:

- Магнитола MP-7093A
- Шахта
- Пластиковая декоративная рамка
- GPS-антенна
- WiFi-антенна
- ISO разъём питания
- Разъём с USB-удлинителем
- Пульт ДУ
- Ключи для демонтажа
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Детали за телефоном:
+38(067)-601-41-52
+38(093)-601-41-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AVI, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, SVCD, AIFF, APE, FLAC |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 12 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 117 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴









