Автомобильная акустика 6х9 овалы Kicx QR-693
Динамики в авто размером 6х9 овалы 3-х полосные. Идеальное сбалансированое звучание низких (баса) и высоких частот, которое не будет искажаться даже на максимальных громкостях, не репят, и дарят шырокодиапазонное звучание. Отличные колонки как для подключения к магнитоле либо от усилителя звука. Есле не хватает баса и громкости, но вы не хотите ставить сабвуфер, который занимет много места - данная автомобильная акустика Kicx QR 693 именно то что надо!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Наименование модели |
QR 693 |
|
Тип |
3-x полосная коаксиальная |
|
Размер низкочастотного динамика |
6×9″(163×235мм) |
|
Размеры магнита низкочастотного динамика |
100x60x17мм |
|
Вес магнита низкочастотного динамика, г |
567 |
|
Звуковая катушка низкочастотного динамика |
30мм KSV |
|
Резонансная частота Fs, Гц |
50 |
|
Подвес |
бутилкаучук |
|
Размер высокочастотного динамика |
2″(51мм) с мембраной из целлюлозы и ферритовым магнитом |
|
Размеры магнита среднечастотного динамика |
45x22x8мм |
|
Вес магнита среднечастотного динамика, г |
51 |
|
Звуковая катушка среднечастотного динамика |
13мм KSV |
|
Размер высокочастотного динамика |
1,75″(45мм) с мембраной из целлюлозы и ферритовым магнитом |
|
Размеры магнита высокочастотного динамика |
32x18x6мм |
|
Звуковая катушка высокочастотного динамика |
13мм ASV |
|
Общее: |
|
|
Номинальная мощность, Вт |
100 |
|
Максимальная мощность, Вт |
200 |
|
Диапазон воспроизводимых частот, Гц |
50-20 000 |
|
Чувствительность, дБ/Вт/м |
92 |
|
Импеданс, Ом |
4 |
|
Установочная глубина |
3,33″(85мм) |
|
Вес динамика, г |
1895 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Kicx |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 951 ₴/комплект






