Описание
Активный автомобильный сабвуфер Mystery MBB-258A мощный глубокий БАС!!!
Автомобильный сабвуфер со встроенным усилителем звука. Сабвуфер идеально дополнит вашу акустическую систему приятным глубоким басом. Подключается к любой магнитоле авто. Благодаря фазоинвертору (отвод воздуха) Сабвуфер имеет компактный размер, что позволяет установить его в любое авто, не занимает много места. Размер: 45х25х32 см.
Характеристики:
- Размер динамиков 10”
- Сопротивление 4Ом
- Магнит 36 унций
- Номинальная мощность 140 Вт
- Максимальная мощность 280 Вт
- Диффузор инжекционного литья из непрессованной целлюлозы
- Подвес – полипропилен
- Звуковая катушка ASV-38mm
- Входы высокого уровня, линейные входы
- Регулируемый фильтр НЧ: 40Гц-160Гц
- Диапазон воспроизводимых частот 20Гц – 200Гц
- Чувствительность 86дБ
- Размер: 42х15/25х32см
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mystery |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Типоразмер | 10" |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Тип | Сабвуфер |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 160 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 45 мм |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Многослойная фанера |
Информация для заказа
- Цена: 4 709 ₴









