Описание
Автомобильный усилитель звука в машину для колонок или сабвуфера Decker Ps 2.100

Цифровой усилитель мощности двух канальный D-class отличный вариант как для подключения колонок, так и для сабвуфера.
Усилители класса D имеют специфическую линейную схему, которая максимум повышает качество звука и выходную мощность, уменьшая искажения и повышая эффективность.
Автоусилитель Decker PS 2.100 имеет компактный размер ,но при томочень большую выходную мощность. Установка под сиденье авто или любое ограниченное пространство.

Характеристики:
- Автомобильный 2-х канальный усилитель звука
- Класс D - цифровая технология (минимум искажений)
- Номинальная Мощность RMS при 4 Ом 2 х 100 Вт,
- Номинальная Мощность RMS при 2 Ом, 2 х 140 Вт,
- Номинальная Мощность RMS при мостовом подключении 4 Ом, 1 х 280Вт,
- Максимальная Мощность PMS - 650 Вт;
- Конструкция блока питания MOSFET;
- Частотный диапазон: 20-20000 Гц;
- Соотношение сигнал/шум: 100 дБA;
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.01%;
- Фильтр низких частот / фильтр высоких частот (частота среза): 40-250 Гц;
- Уровень усиления басов: 0-12 дБ;
- Входная чувствительность: 0.2-6 В;
- Входы высокого уровня;
- Рабочий диапазон напряжения: 11В-16В;
- Габариты, мм: 182.5 x 127 x 45
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DECKER |
| Количество каналов | 2 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 182.5 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 200 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 280 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 280 Вт |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴






