Описание
Автомагнитола 2 din android 10, 8 ядерная, 2GB оперативной памяти, 32GB встроенная память, 4G - модем, GPS Камеры переднего и заднего вида, они же видеорегистраторы CYCLONE MP-7097A
Универсальная авто магнитола CYCLONE MP-7097A на базе операционной системы Android 10 – это скорость работы и большой функционал, которые доставят истинное удовольствие за рулём. Большой яркий красочный экран размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, становиться незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания.
Магнитола Android оснащена, мощным 8-ми ядерным процессором с частотой в 2,6 Ghz, и 32 GB встроенной. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью.
4G модем позволит выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью предустановленного Play Market, Вы сами с лёгкостью можете расширять функционал штатной магнитолы. Загружайте привычные вам приложения YouTube, Skype, программы для работы с социальными сетями, офисные программы, игры – и проводите время в утомительных пробках на связи с друзьями, или просмотром последних новостей и сообщений.
Характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора ;
- Операционная система Android 10;
- Широкие возможности настройки звука;
- Встроенный модуль GPS с внешней антенной;
- Встроенный WiFi модуль;
- Выход в Интернет/ возможность совершать и принимать звонки с экрана магнитолы (поддержка всех Украинских операторов Киевстар/ Лайф/ Водафон);
- FM радио с RDS;
- Банк памяти на 30 радиостанций (18 FM, 12 AM)
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция SpeedPlay (управление смартфоном с экрана магнитолы/ поддержка Android/ IOS);
- Мощность встроенного усилителя 4х50 Вт;
- Дисплей емкостной 7"(разрешение 1024X600);
- Изменяемая подсветка кнопок управления;
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для внешнего микрофона;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Видеовход для камеры заднего вида (REAR CAMERA);
- Видеовход для камеры переднего вида (FRONT CAMERA);
- Поддержка камер ( CVBS-PAL/ CVBS-NTSC/ AHD 720P);
- Слот для карт памяти microSD;
- Интерфейс с 3-мя USB портами (1 USB фронтальный +2 USB тыловых на удлиннителе)
- Поддержка управления кнопок с руля (резистивное);
- Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
- Мультиязычный интерфейс (русский/ украинский/ английский и др. языки);
- Выбор логотипа загрузки
- Заводские настройки - код 7410
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 188мм х 118мм); Глубина корпуса -100 мм;
Комплектация:

- Магнитола MP-7097A
- Пластиковая декоративная рамка
- GPS-антенна
- GSM - антенна
- ISO разъём питания
- Разъём с USB-удлинителем
- Разъём с RCA 3 шт.
- Разъём для подключения внешнего микрофона
- Пульт ДУ
- Крепёжные пластины - 2 шт.
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип | Mp3 |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, AVI, WMA, MPEG4, DivX, WAV, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AIFF, APE, FLAC, MPEG2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Iveco, Jaguar, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Alfa Romeo, Audi, BAW, BMW, ЗАЗ, ВАЗ, Богдан, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saturn, Samsung, Geely, Saab, Great Wall, Rover, Renault, Pontiac, Peugeot, Opel, Nissan, MAN |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 20 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴







