Описание
Комплект светодиодных ламп h7 LED Fantom 5500K лед габариты в подарок
Недорогие лед лампи в авто, подходят как на легковой автомобиль так и на грузовики, рабочее напяжение 12-24V, Тип светодиода CSP расположен идентично как и нити накаливания галогеновых ламп, что дает идеальную фокусировку и четкую свето теневую границу (Не слепит встречные авто)
Простая установка, не требует ображения в СТО, просто снимите старую и установите новую Led лампу, подключается в родной разьем, нету вмешательства в проводку в отличаи от ксенона
Охлаждение: алюминевый радиатор с бесшумным кулером
Температура свечения 5500К - Приятный белый свет, отлично видно в мокрую погоду
Мощность 35W нагрузка на генератор меньше чем от обычной лампы, а яркость света в разы больше.
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 5500K |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 5200 лм |
| Цоколь | H7 |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Производитель | Fantom |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴/комплект








