ОписаниеАвтомобильный мультимедийный Аудио/Видео проигрыватель с сенсорным 9 дюймовым экраном, ОС Android, GPS модулем, FM радиоприемником и 4х канальным усилителем мощности, для установки в автомобили VOLKSWAGEN GROUP.
Характеристики:
Штатная автомагнитола 9 дюймов для volkswagen, skoda, seat SHUTTLE SDUA-9001
Автомобильный мультимедийный Аудио/Видео проигрыватель с сенсорным 9 дюймовым экраном, ОС Android, GPS модулем, FM радиоприемником и 4х канальным усилителем мощности, для установки в автомобили VOLKSWAGEN GROUP.
Устройство устанавливается на штатное место и подключается к штатным разъемам. С сохранением работи штатных кнопок руля.
Совместим со следующими автомобилями:
SEAT
Alhambra 2009-2020
Altea 2004-2015
Leon 2009-2012
Toledo 2013-2018
SKODA
Fabia 2007-2014
Octavia 2007-2013
Practik 2007-2015
Rapid 2012-2019
Roomster 2006-2015
SuperB 2008-2015
Yeti 2009-2017
VOLKSWAGEN
Amarok 2010-2015
Beetle 2011-2019
Bora/Jetta V/A5/1K 2005-2009
Caddy 2004-2020
Caravelle T5 2009-2019
EOS 2006-2015
Golf MK5/V5/A5/1K 2003-2008
Golf MK6/VI6/A6/5K 2008-2013
Golf Plus 2005-2014
Jetta VI/A6/1B 2010-2015
Lavida 2012+
Magotan 2007-2016
Multivan 2009-2019
Passat B6/3C 2005-2010
Passat B7/3C 2010-2014
Passat CC 2008-2012
Polo 2009-2020
Sagitar 2006+
Scirocco 2008-2017
Sharan II 2010-2014
Tiguan 2007-2017
Touran 2003-2015
Transporter T5 2009+
Характеристики:
| Тип устройства: | MP5 ресивер (мультимедийный) |
| Типоразмер: | 220:210 x 130 мм |
| Процессор: | Чотирьохядерний Allwinner A100, архітектура ARM Сortex A53, тактова частота 1.5 ГГц |
| Память, оперативная/постоянная: | 2Гб / 64Гб |
| Размер экрана: | 9 дюймов |
| Сенсорный экран: | Емкостной |
| Разрешение экрана, пиксели: | 1280 х 720 |
| Тип экрана: | IPS |
| Максимальная мощность: | 4 х 50Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Не съемная |
| Тип кнопок управления: | Сенсорные |
| DSP процессор: | Нет |
| Модуль GPS навигации: | Есть |
| Слот для SIM карт: | Нет |
| Bluetooth: | Есть |
| Внешний микрофон: | Есть |
| USB: | 2 тыльных |
| USB порт для зарядки телефона: | Нет |
| Слот для карты памяти: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Видеовход: | 1 вход, RCA |
| Вход камеры заднего вида: | Есть + программируемый зеркальный переворот изображения (поддерживаются аналоговые и цифровые AHD камеры) |
| Вход камеры переднего вида: | Нет |
| Аудиовход: | 1 вход, RCA |
| Видеовыход: | 1 выход, RCA |
| Управление видеовыходом: | Всегда работает |
| Линейные выходы: | Стерео выход, RCA |
| Линейный выход на сабвуфер: | Нет |
| Управление сабвуфером: | Нет |
| Дублирование экрана смартфона: | Есть (CarbitLink-EasyConnection) |
| Поддержка кнопок на руле: | Резистивное управление по 2м линиям |
| Цвет подсветки кнопок (экрана): | Красный |
| ISO коннектор: | Нет |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Операционная система: | Android 10 |
| WIFI: | Есть |
Гарантия 12 месяцев, за более детальной консультацией звоните 0676014152
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, SVCD, AVI, APE, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Altea, Leon, Toledo, Fabia, Octavia, Rapid, Roomster, Superb, Yeti, Eos, Golf, Jetta, Multivan, New Beetle, Passat, Polo, Scirocco, Tiguan, Touran, Transporter, Caddy, Caravelle |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1200×720 |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 36 |
| Программы эквалайзера | 7 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 16Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 7 729 ₴



