Описание
Комплект светодиодных лед ламп Michi H1, якрий белый свет (5500К) подходят как на легковой автомобиль, так и грузовик
Регулировка фокусировки за счет вращения цоколя. Светодиоды расположены в один ряд, что позволяет устанавливать данные лампи в фару с обычным отражателем (не слепит встречные авто)
Характеристики:
- Цоколь H1
- Температура свечения - 5500К
- Охлаждающий элемент с кулером
- Встроенный драйвер
- Рабочее напряжение: 12-24V
- Улучшенная геометрия обеспечивает более точную фокусировку
- Мощность 35W
- Яркость 7500 lm
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 7500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Michi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴/комплект






