Описание
LED- лампы автомобильные Michi Can H1 75W 12-24V 5500K
Мощные светодиодные лампы от производителя Michi. Лучшее сочетания цены и качеств, гарантия 2 года. Высококлассная геометрия лампы, разработанная японскими инженерами, лучшая фокусировка, светодиоды в два ряда идеально подходит как для линзованой оптики. Работают как на легковом так и грузовом авто. Блок обхода ошибки работает с большинством новых машин.
Характеристикти:
- Цоколь Н1
- Мощность 75W
- Световой поток 16000Lm
- Температура свечения 5500K
- Рабочее напряжение 12-24V
- Светодиод Cree
- Блок обхода ошибки Can-bus
- Охлаждающий элемент Медные трубы вдоль диодов, кулер
- Гарантия 24 Месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Срок службы ламп | 75000 час |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Michi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴/комплект











