ОписаниеУниверсальная мощная магнитола для замены штатной системы авто.
Штатная магнитола 9 дюймов Android Shuttle SDUA-9091 под рамку в любое авто

Универсальная мощная магнитола для замены штатной системы авто.
Размер 230:220 мм х 130 мм х 60 мм
Мощный DSP процессор звука с любимыми параметрами частот, срезов и задержек, лучшее звучание, которое только может быть.
Емкостный красочный IPS экран с разрешением 1280х720 прекрасная картинка даже при прямом солнечном свете.
Мощный 8-ядерный процессор, 4 Gb Оперативной памяти, 64GB встроенный, GPS, Bluetooth, WiFi модуль Слот для Сим-карты с поддержкой 4G 5G, Камеры переднего и заднего вида, которые также могут быть регистраторами, Aple Car Play и Android Auto, Поддержка штатных кнопок руля.
Подробные характеристики:
|
MP5 ресивер (мультимедийный) |
|
230:220 x 130 мм |
|
8-ми энергетический UIS8581, архитектура Coretex A55, тактовая частота 1.6ГГц |
|
4Гб / 64Гб |
|
9 дюймов |
|
Емкостный |
|
1280 х 720 |
|
QLED |
|
4 х 55Вт |
|
4 (квадро режим) |
|
Несъемная |
|
Сенсорные |
|
Есть |
|
Есть |
|
2 слота, есть поддержка 4G |
|
Есть |
|
Есть |
|
2 тыльных |
|
Нет |
|
Нет |
|
Нет |
|
1 вхід, RCA |
|
Есть + программируемый зеркальный переворот изображения (подлежат аналоговые и цифровые AHD камеры) |
|
Есть |
|
1 вхід, RCA |
|
2 выхода, RCA (* - опция) |
|
Включение/выключение, основной экран не отключается |
|
2 стерео выхода, RCA + RCA выход на сабвуфер + RCA выход на центральный канал |
|
1 выход, RCA |
|
Есть |
|
Есть |
|
Резистивное управление по 2 линиям |
|
Многоцветный, настраивается пользователем |
|
Есть |
|
12В |
|
Android 10 |
|
Есть |
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Тип | Мультимедиа |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 220 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, AVI, WMA, MPEG4, DivX, WAV, VideoCD, MP3, JPEG, SVCD, AIFF, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Infiniti, Mini, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lincoln, Lexus, Alfa Romeo, Audi, BMW, Buick, BYD, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Geely, Saab, Great Wall, Rover, Renault, Peugeot, Opel, Nissan |
| Количество каналов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 081 ₴








