Описание
Активный сабвуфер в машину Kicx AP-250BPA мощный глубокий бас
Характеристики сабвуфера Kicx AP-250BPA
-
Тип: корпусной.
-
Тип корпусного сабвуфера: активный.
-
Типоразмер: 10" (25,4 см).
-
Кол-во динамиков: 1 шт.
-
Фазоинвертор: есть.
-
Мощность (номинальная): 250 Вт.
-
Мощность (максимальная): 500 Вт.
-
Частотный диапазон: 45-500 Гц.
-
Чувствительность: 89 дБ.
-
Сопротивление: 4 Ом.
-
Габариты (ШхВхГ): 420x320x250 мм.
-
Дополнительно: усилитель басов 0-18 дБ/45 Гц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Древесноволокнистая плита |
Информация для заказа
- Цена: 5 616 ₴






