Описание
Активный автомобильный сабвуфер Kicx GT-310BPA
Сабвуфер 30см с номинальной мощностью в 300 Вт и максимальной 900 Вт и встроенным усилителем Kicx GT-310BPA мощний бас, один из лучший вариантов в ваше авто. Прокачайте свой автомобиль по полной.
Характеристики саба Kicx GT 310 BPA:
- Размер динамика 12" 30см
- Защита от ПЕРЕГРЕВА/ПЕРЕГРУЗКИ/КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ
- Фазоинвертор
- Диапазон воспроизводимых частот: 30-1500Гц
- Сопротивление 4 Ом
- Чувствительность: 90ДБ
- Номинальная мощность 300Вт
- Максимальная мощность: 900Вт
- Усилитель баса: 0-12Дб
- Размеры, (ДхВхШ), мм: 450х375х395
- Вес: 9.5Кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Древесностружечная плита |
| Вес | 9.5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 825 ₴









