Описание
Динамики в авто 16,5см с хорошим басом Kicx QR-652

Акустическая система фирми Kicx для замени штатных колонок авто дверей и задней полки. Приятное звучание от магнитоли, мощный бас, чистый звук.
Характеристики:
- Тип колонок 2-х полосная кооксиальная
- Размер динамика 6,5″(165мм)
- Размеры магнита 80x40x15мм
- Номинальная мощность RMS 50 Вт
- Максимальная мощность RMS 80 Вт
- Чувствительность 92 Дб
- Сопротивление 4 Ом
- Материал диффузора Целлюлоза
- Установочная глубина 53мм
- Вес динамика 785 грам
- Диапазон воспроизводимых частот 70-20 000 Гц
- Защитные сетки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴/комплект









