ОписаниеМощная магнитола 2din на андроиде, 8-ми ядерный процессор, 4GB Оперативной памяти, 64 gb встроенной памяти, звуковой DSP процессор, 4G модем, Wifi, bluetooth, красочный яркий экран. Установка любых навигационных програм и прочего. Очень шустрая и быстрая магнитола, все приложения будут просто летать.
Автомагнитола 2din Android GPS 4G wifi CYCLONE MP-7099A DSP
Мощная магнитола 2din на андроиде, 8-ми ядерный процессор, 4GB Оперативной памяти, 64 gb встроенной памяти, звуковой DSP процессор, 4G модем, Wifi, bluetooth, красочный яркий экран. Установка любых навигационных програм и прочего. Очень шустрая и быстрая магнитола, все приложения будут просто летать.
потдержка камеры заднего и переднего вида с разрешением HD и Fhd для более лучшей картинки.
16 - полосный эквалайзер для оптимальной настройки звучания

Потдержка CarPlay и AndroidAuto
Детальные характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора A53 (8x2,0 GHz);
- Оперативная память DDR: 4GB;
- Встроенной памяти ROM: 64 Gb;
- Операционная система Android 10;
- 16 - полосный эквалайзер (от 30Hz- до 16 kHz) (8 пред.установок эквалайзера);
- Широкие возможности настройки звука;
- Встроенный модуль GPS с внешней антенной;
- Встроенный WiFi модуль;
- Модуль GSM 4G с внешней выносной антенной;
- Выход в Интернет/ возможность совершать и принимать звонки с экрана магнитолы (поддержка всех Украинских операторов Киевстар/ Лайф/ Водафон);
- FM радио с RDS;
- Банк памяти на 30 радиостанций (18 FM, 12 AM)
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция Zlink5 (AndroidAuto/ CarPlay);
- Мощность встроенного усилителя 4х50 Вт (TDA 7388);
- Дисплей емкостной 7"(разрешение 1024X600);
- Возможность сменить темы оформления экрана и иконок приложений ( доступно 3 темы)
- Изменяемая подсветка кнопок управления;
- Bluetooth v5.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для внешнего микрофона- 3,5 мм;
- Аудиовыход (3 канала) RCA -5 шт.(фронт-2/тыл-2/центр-1);
- Аудиовыход RCA для сабвуфера -2 шт.;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Видеовход для камеры заднего вида (REAR CAMERA IN AHD);
- Видеовход для камеры переднего вида (FRONT CAMERA IN AHD);
- Поддержка камер ( CVBS-PAL/ CVBS-NTSC/ AHD 720P / AHD 1080P);
- Поддержка камер высокого разрешения AHD 1080P;
- Возможность через настройки включать/ выключать парковочную разметку (для задней камеры);
- Возможность изменять наклон/ ширину и высоту парковочной разметки (для задней камеры);
- Слот для карт памяти microSD;
- Интерфейс с 3-мя USB портами (1 USB фронтальный +2 USB тыловых на удлиннителе)
- Поддержка управления кнопок с руля (резистивное);
- Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
- Мультиязычный интерфейс (русский/ украинский/ английский и др. языки);
- Заводские настройки - код 20192022 (только для опытных пользователей)
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 188мм х 118мм);
- Глубина корпуса -60 мм;
Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- Магнитола MP-7099A DSP
- Камера заднего вида Cyclone RC-60 AHD
- Пластиковая декоративная рамка
- GPS-антенна
- GSM - антенна
- ISO разъём питания
- Разъём с USB-удлинителем
- Разъём с RCA 2 шт.
- Разъём с RCA и 4G слотом-1 шт.
- Разъём для подключения внешнего микрофона
- Пульт ДУ
- Крепёжные пластины - 2 шт.
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, APE, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Infiniti, Mini, Jaguar, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, Buick, ВАЗ, Богдан, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Geely, Great Wall, Rover, Renault, Peugeot, Opel, Nissan |
| Количество каналов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 36 |
| Программы эквалайзера | 8 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Функция записи | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴/комплект









