Описание
Динамики для авто 16 см DECKER DS-162 предназначены для установки в двери и заднюю полку автомобиля
Колонки диаметром 165мм для улучшения звуковой системы автомобиля от премиального бренда Dekcer. лучшее сочитание в плане цена качество. Приятный бас, мощный чистый звук от магнитолы. Установка в двери и заднюю полку многих машин.
Детальные характеристики:
- Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система, Ø165 мм;
- Диапазон воспроизводимых частот: 70-20 000 Гц;
- Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
- Сопротивление : 4 Ом;
- Максимальная мощность: 120 Вт;
- НЧ диффузор: Injection Cone;
- ВЧ диффузор: PEI 20 мм;
- Диаметр катушки 25 мм
- Вес магнита - 368,5 г.
- Гриль и провода в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴/комплект




