Описание
Колонки автомобильные 13 см DECKER DS-132

Динамики для установки в двери авто 13 см с хорошим чистым звуком decker ds-132 один из лучших вариантов за свои деньги. Если вы надумали поменять ваши штатные колонки или же просто поставить новые - то акустика декер будет отличным вариантом за приемлемые деньги.
Детельные характеристики:
- Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система, Ø130 мм;
- Диапазон воспроизводимых частот: 80-20 000 Гц;
- Чувствительность: 86 дБ/Вт/м;
- Сопротивление : 4 Ом;
- Максимальная мощность: 100 Вт;
- НЧ диффузор: Injection Cone;
- ВЧ диффузор: пьезо 20 мм;
- Диаметр катушки 25 мм
- Вес магнита - 365,5 г.
- Гриль и провода в комплекте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴/комплект




