Описание
Динамики для авто10 см DECKER DS-102

Колонки Decker 10см для установки в двери, торпеду и задние стойки автомобиля. Отличный вариант за свои деньги, который подарит вам приятный чистый звук даже от штатной магнитолы.
Детальные характеристики:
- Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система, Ø100 мм;
- Диапазон воспроизводимых частот: 100-20 000 Гц;
- Чувствительность: 88 дБ/Вт/м;
- Сопротивление : 4 Ом;
- Максимальная мощность: 80 Вт;
- НЧ диффузор: Injection Cone;
- ВЧ диффузор: PEI;
- Диаметр катушки 20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 112 ₴/комплект




