ОписаниеУниверсальная магнитола под управлением операционной системы Android 10, DSP процессор обработки звука, 8-ми ядерным процессором A53 с частотой в 2,0 Ghz, 2gb оперативной памяти, 32 Gb встроенной, 4G модем, Wifi, Bluetooth позволят вам с удобством пользоваться любейшими програмами и просмотром видеофайлов без торможения и подвисания.
Магнитола 2 din Android wifi с навигацией и камерой заднего вида CYCLONE MP-7098A DSP
Универсальная магнитола под управлением операционной системы Android 10, DSP процессор обработки звука, 8-ми ядерным процессором A53 с частотой в 2,0 Ghz, 2gb оперативной памяти, 32 Gb встроенной, 4G модем, Wifi, Bluetooth позволят вам с удобством пользоваться любейшими програмами и просмотром видеофайлов без торможения и подвисания.
Шикарное звучание, благодаря DSP процесору звука, даже на штатных динамиках, и потдержкой Apple CarPlay и AndroidAuto будет приносить только положительные эмоции)
Камера заднего и переднего вида с потдержкой максимального разрещшения картинки AHD 1080P станет не заменимым помошником в парковании как днем так и ночью.
Камера заднего вида в подарок.
Детальные характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора A53 (8x2,0 GHz);
- Оперативная память DDR: 2GB;
- Встроенной памяти ROM: 32 Gb;
- Операционная система Android 10;
- DSP процессор обработки звука;
- 32 - полосный эквалайзер (от 30 Hz- до 17 kHz);
- 6 пред.установок эквалайзера (Поп/ Рок/ Джаз и т.д.)
- Встроенный модуль GPS с внешней антенной;
- Встроенный WiFi модуль;
- Модуль GSM 4G с внешней выносной антенной;
- Выход в Интернет/ возможность совершать и принимать звонки с экрана магнитолы (поддержка всех Украинских операторов Киевстар/ Лайф/ Водафон);
- FM радио с RDS;
- Банк памяти на 30 радиостанций (18 FM, 12 AM)
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция Zlink5 (AndroidAuto/ CarPlay);
- Мощность встроенного усилителя 4х45 Вт (YD 7388);
- Дисплей емкостной 7"(разрешение 1024X600);
- Возможность сменить темы оформления экрана и иконок приложений ( доступно 3 темы)
- Изменяемая подсветка кнопок управления;
- Bluetooth v5.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Вход для внешнего микрофона- 3,5 мм;
- Аудиовыход (2 канала) RCA -4 шт.
- Аудиовыход RCA для сабвуфера -1 шт.;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Видеовход для камеры заднего вида (REAR CAMERA IN AHD);
- Видеовход для камеры переднего вида (FRONT CAMERA IN AHD);
- Поддержка камер ( CVBS-PAL/ CVBS-NTSC/ AHD 720P / AHD 1080P);
- Поддержка камер высокого разрешения AHD 1080P;
- Возможность через настройки включать/ выключать парковочную разметку (для задней камеры);
- Возможность изменять наклон/ ширину и высоту парковочной разметки (для задней камеры);
- Слот для карт памяти microSD;
- Интерфейс с 2-мя USB портами (1 USB фронтальный +1 USB тыловой на удлиннителе)
- Поддержка управления кнопок с руля (резистивное);
- Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
- Мультиязычный интерфейс (русский/ украинский/ английский и др. языки);
- Заводские настройки - код 20192022 (только для опытных пользователей)
- Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм// с рамкой 188мм х 118мм); Глубина корпуса -60 мм;
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AIFF, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, APE, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 588 ₴/комплект








