ОписаниеКомплект лед линз в противотуманные фары имеет широкий, яркий, равномерно залитый свет, а так же режим дальнего. Идеальный вариант для улучшения освещения дорожного покрытия.
Светодиодные Bi-led линзы в противотуманки CYCLONE LED FOG 2.5" 4300K
Комплект лед линз в противотуманные фары имеет широкий, яркий, равномерно залитый свет, а так же режим дальнего. Идеальный вариант для улучшения освещения дорожного покрытия.
Корпус линз в туманки влагозащищенный с водонепроницаемой мембраной, а прочное минеральное стекло защитит от сколов. Поэтому ПТФ можно установить на любое авто с любым видом эксплуатации.

Led линзы в ПТФ подходят как для дополнительной установки, так и для замены штатных. В комплекте идет два вида крепления.
Детальные характеристики:
- Диаметр - 2.5" (64мм)
- Два режима работы ближний/ дальний ( переключение на дальний с помощью механической шторки)
- Внешний LED контроллер
- Цветовая температура: 4300K (теплый белый свет)
- Система охлаждения: алюминевый радиатор
- Напряжение питания= 12В-16В
- Мощность 35W±10%
Подключение линзы Ближний свет:
- Красный провод +12В
- Чёрный провод - 12В
Для переключения на дальний свет (активация шторки), небходимо подключить:
- Желтый провод +12В
- Белый провод - 12В
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Honda, Hyundai, Infiniti, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, BMW, ВАЗ, Chery, Chevrolet, Citroen, Dacia, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Geely, Saab, Great Wall, Renault, Peugeot, Opel, Nissan |
| Тип | Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 60000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 6000 лм |
| Ширина | 74 мм |
| Луч | Направленный, рассеянный, комбинированный |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 278 ₴/комплект







