Описание
Автомагнитола 1 din с выдвижным экраном андроид Carplay Android Auto экран 7 дюймов, 4 ядра, 2 Gb DDR, 32 Gb встроенной памяти, блютуз, WiFi
Универсальная магнитола с моторизированым емкостным дисплеем 7 дюймов и разрешением 1024X600, андроид 10.0, мощным 4-х ядерным процессором и двумя Гб оперативной памяти, подходит практически на все авто. Потдержка Aple Carplay / Android Auto, Bluetooth, WiFi, просмотр видео, возможность дублирования его на еще один монитор, камера заднего вида в комплекте. Все это подымет ваше авто на совершенно новый уровень.
Детальные характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора Allwinner A100, Cortex A53, 1.5 ГГц;
- Оперативная память DDR: 2GB;
- Встроенной памяти ROM: 32 Gb ;
- Операционная система Android 10.0;
- FM радио с RDS;
- Банк памяти на 24 радиостанции FM;
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
- Функция Zlink (AndroidAuto/ CarPlay);
- Мощность встроенного усилителя 4х45 Вт;
- 16 - полосный эквалайзер (от 20Hz- до 17,5 kHz) (8 пред.установок эквалайзера);
- Моторизованный емкостной дисплей 7"(1024X600);
- Фиксированная лицевая панель;
- Изменяемая подсветка кнопок управления;
- Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
- Встроенный микрофон;
- Встроенный WiFi модуль ;
- Встроенный GPS модуль свнешней антенной;
- Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.;
- Аудиовыход RCA для сабвуфера;
- Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
- Интерфейс USB - 4 шт. (2 фронтальных/ 2 тыловых) в т.ч. 1 для зарядки устройств 5В/2А;
- Интерфейс Type С- для зарядки устройств ;
- Мультиязычный интерфейс ( русский/ украинский/ английский и др. языки);
- Поддержка управления кнопок с руля (резистивное);
- Видео выход -(полное дублирование изображения на внешний монитор и экран магнитолы)
- Видеовход для камеры заднего вида (CVBS PAL/ CVBS NTSC/ AHD 720P);
- Заводские настройки – (код 8888);
- Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
- Установочный размер 1 DIN (размер щахты 183мм х 53мм);
Комплектация:
- Магнитола
- Универсальная камера заднего вида
- GPS-антенна
- Разъем проводов с ISO
- USB удлинители - 2 шт.
- Разъем с RCA
- Разъем с RCA для подключения камеры
- Ключи для демонтажа
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 180 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, APE, FLAC |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, Jaguar, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Москвич, Audi, BMW, ИЖ, Buick, BYD, ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Geely, Great Wall, Rover, Renault, Peugeot, Opel, Nissan |
| Количество каналов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 177 мм |
| Глубина | 162 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴






