Описание
Сабвуфер активный DECKER DSW-250 10 дюймов 250 W
Активный сабвуфер в багажник авто DECKER DSW-250 очень мощный глубокий бас. Подключается к любой магнитоле через аудиовыход или непосредственно от штатных динамиков. Сабвуфер не большого размера но с большим потенциалом идеально дополнит звучание вашей аудио системы.

Покупая сабвуфер в нашем магазине вы получаете комплект проводов для подключения в подарок, либо сделаем скидку на их стоимость!!!
Детальные характеристики:
- Сабвуфер корпусный активный
- Размер динамика : 250 мм (10")
- Номинальная мощность : 250 Вт
- Частотный диапазон : 20-200 Гц
- Размер катушки : 50 мм
- Материал диффузора : бумага
- Сопротивление : 4 Ом
- Чуствительность : 86 дБ
- Размер конструкции :(ш/в/г) 340/313/380
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 9 444 ₴





