Описание
Магнитола 1 din с экраном 6,86 дюймов с камерой заднего вида Bluetooth потдержка Apple CarPlay, Android Auto

Современная магнитола в авто с большим ярким сенсорным экраном 6,86 дюймов, блютузом для громкой связи и воспроизведения музыки с телефона, камерой заднего вида и просмотра любых видео файлов. Мощный звуковой процессор TDA7388 раскроит потенциал вашей аудио системы по новому. Магнитола с поддержкой CarPlay и Андроид авто дублирует экран вашего телефона, удобство в использовании любых навигационных программ и прочего. Порт Type C на передней панели для зарядки телефона.
Автомагнитола имеет стандартный размер и красиво впишется в интерьер любого авто.


При покупки в нашем магазине Камера заднего вида идет в подарок!!!
Детальные характеристики:
- Фиксированная лицевая панель
- Емкостной широкоформатный 6,86" TFT дисплей (1280х480)
- Выходная мощность (4 х 45 Вт) TDA7388
- Настройки звука: 10-и полосный эквалайзер от 30Hz до 16KHz
- 5 предв.установок эквалайзера/ LOUD (тонкомпенсация)
- Воспроизведение аудиофайлов MP3/WMA/OGG/APE/ACC/FLAC
- Воспроизведение видеофайлов AVI/FLV/MP4/RM/RMVB/3GP/MPG/MKV/VOB/MOV
- Просмотр графических файлов JPEG/BMP/GIF/TIF
- Смена обоев рабочего стола
- Регулировка - яркости/ контрастности/ насыщённости дисплея
- Дневной/ночной режим яркости дисплея (при подключении синего провода к габаритам)
- Отключение дисплея иконкой на главном екране
- Изменяемая подсветка кнопки питания
- Цифровой FM тюнер
- Банк памяти на 18 радиостанций FM
- Вluetooth с поддержкой A2DP
- Встроенный микрофон
- Phone Link (управление смартфоном с экрана магнитолы)
- Поддержка CarPlay/ Android Auto (беспроводной)
- Вход AUX (на тыльной стороне)
- Интерфейс USB
- Интерфейс Type C (для зарядки мобильных устройств)
- Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.
- Поддержка кнопок управления руля (резистивное)
- Видеовход для камеры заднего вида (R-CAM), активируется при подключении фиолетового провода к фонарю заднего хода (+12В)
- Поддержка камер формата-(CVBS-PAL или CVBS-NTSC)
- Видеовыход - 2 шт.RCA (V1) (дублирование изображения на внешний монитор )
- Мультиязычный интерфейс (украинский, русский, английский и т. д.)
- Подключение - ISO разъём;
- Стандартный монтажный размер 1 DIN; 180х50 мм (размер лицевой панели 190х70 мм) Глубина корпуса - 100 мм
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, APE, FLAC |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Honda, Hyundai, Infiniti, Mini, Isuzu, Iveco, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lifan, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Москвич, Audi, BMW, ИЖ, BYD, ЗАЗ, ГАЗ, ВАЗ, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Dacia, Daewoo, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Geely, Saab, Great Wall, Renault, Peugeot, Opel, Nissan |
| Количество каналов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.86 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 10 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴/комплект










