Описание
Активный сабвуфер со встроенным усилителем CYCLONE SB-250 10 дюймов
Мощный сабвуфер в багажник авто со встроеным усилителем насытит звучание музики приятным мощным басом. Данный сабвуфер подключается к любой магнитоле авто. При покупке в нашем магазине, комплект проводов для подключения идет в подарок. Надоело слабое звучание - тогда вам к нам.
Детальные характеристики:
- Сабвуфер активный
- Размер динамика: 250 мм (10")
- Номинальная мощность: 150 Вт
- Частотный диапазон: 20-200 Гц
- Размер катушки: 38 мм
- Материал диффузора: бумага
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Размер корпуса: (д/в/г) 429/303/365
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 429 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Многослойная фанера |
Информация для заказа
- Цена: 7 222 ₴






