Штатная магнитола для volkswagen passat, Golf, Jetta, Touran ипрочие модели VAG группы android 13, восьми ядерный процессор, 4 GB оперативной памяти, 64 GB встроенной памяти, CarPlay/ Android Auto, DSP процессор звука GPS, камера переднего и заднего вида, встроенный 4G модем

Мультимедия Android предназначена для установки в штатное место таких авто
|
VW Golf 5 (2003-2008)
VW Amarok 2010-2013 VW Jetta (2005-2013) |
VW Golf 6 (2009-2013)
VW Caddy 2003-2018 VW Multivan T5 (2010-2013) |
VW Polo 6R 2009-2014
VW EOS 2006-2013 VW New Beetle 2011-2013 |
|
VW Passat (2005-2015)
VW Passat CC 2008-2015 VW Tiguan 2007-2013 |
VW Golf Plus 2003-2013
VW Scirocco (2008-2013) VW Transporter T5 |
VW Golf GTI / R 2003-2013
VW Sharan 2010-2013 VW Transporter T6 |
|
Skoda Fabia / Fabia Combi (2007-2014)
|
Skoda Octavia (2005-2013)
|
Skoda Roomster (2006-2014
|
|
Skoda Superb (2008-2014)
|
Skoda Yeti (2008-2017)
|
Praktic (2007-2012)
|
|
Seat Altea (2004-2012)
|
Seat Leon (2006-2013)
|
Seat Toledo (2004-2015)
|

Мощный DSP процессор звука в Мультимедийном устройстве как в премиальных топовых магнитолах pioneer, kenwood прочие.. мощностью 4х50 ват выведут даше штатную акустику авто на новый уровень. Наслаждайтесь аудио и видео файлами с любого носителя, флешки USB , Micro SD, телефона.
Bluetooth модуль для громкой связи и воспроизведения музыки с мобильного устройства.

Встроенный WiFi модуль для выхода в интернет и поддержкой онлайн сервсов навигационных программ, доставит с пункта А в пункт В в кротчайшее время объезжая все пробки. Установка любых приложений Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET на магнитоле. Все что пожелаете теперь у вас под рукой в вашем любимом авто.

Отображение экрана телефона на мультимедийное устройство
Поддержка камер заднего и переднего вида для удобства парковки
Поддержка штатных кнопок руля
Комплектация:

- Мультимедийная станция
- CAN модуль
- GPS-антенна
- GSM - антенна
- Штатный разьем для VW
- USB-удлинитель - 2 штуки
- Антенный адаптер для подключения штатной антенны
- RCA кабели
- Разъём с RCA и 4G слотом-1 шт.
- Инструкция
- Индивидуальная упаковка
Детальные характеристики:
- Мультимедийная станция на базе процессора Cortex-A53 (8х2 Ghz)
- Оперативная память DDR: 4GB
- Встроенной памяти ROM: 64 Gb
- Операционная система Android 13.0
- Цифровой FM тюнер
- Банк памяти на 18 радиостанций FM
- Цифровой AM тюнер
- Банк памяти на 12 радиостанций AM
- Вluetooth v5.0 с поддержкой A2DP
- Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET
- Поддержка CarPlay/ Android Auto
- DSP процессор обработки звука
- 16 - полосный эквалайзер (от 31 Hz- до 16 kHz);
- Мощность встроенного усилителя 4х50Вт
- Дисплей емкостной 9" Q-LED (1280X720)
- Возможность изменить тему оформления екрана и кнопок приложений
- Подсветка кнопок управления - умеренно-пурпурный
- Встроенный микрофон
- Разъем для подключения внешнего микрофона
- Встроенный WiFi модуль
- Интерфейс USB- 3 шт. ( 2 шт.с удлиннителями на задней панели)
- Интерфейс microSD
- Мультиязычный интерфейс (поддержка украинского/ русского/ английского языка)
- Поддержка кнопок управления руля
- Аудиовыход (3 канала) RCA -5 шт.(фронт-2/тыл-2/центр-1);
- Аудиовыход RCA для сабвуфера -2 шт.;
- Поддержка камер AHD
- Видеовход для камеры заднего вида (CVBS-PAL/ CVBS-NTSC/ AHD 720P/ AHD 1080P)
- Устройство автоматически определяет тип подключённой камеры,
- Видеовход для камеры переднего вида
- Поддержка камер высокого разрешения AHD 1080P;
- Возможность через настройки включать/ выключать парковочную разметку (для задней камеры);
- Возможность изменять наклон/ ширину и высоту парковочной разметки (для задней камеры);
- Дополнительный RCA аудио/видео (PAL) вход на задней панели
- Видеовыход (отображение одновременно на внутреннем экране и внешнем мониторе)
- Мультиязычный интерфейс (русский/ украинский/ английский и др. языки);
- Управление питанием внешнего усилителя
- Заводские настройки - код 2860 (только для опытных пользователей)
- Установочный размер - штатное место (212 мм х219 x 130 мм);
Гарантия 12 месяцев!
Звоните мы подскажем +38(067)601-41-52 +38(093)601-41-52
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | MP5 ресивер |
| Типоразмер | Штатный размер |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, AIFF, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, SVCD, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Passat, Eos, Jetta, Multivan, Polo, Scirocco, Tiguan, Touran, Transporter, Caddy, Fabia, Superb, Yeti, Roomster, Octavia, Rapid, Leon, Altea, Toledo |
| ГЛОНАСС | Да |
| Количество каналов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 16 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Встроенная память | 64Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 10 999 ₴/комплект







