Зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида Nexton MR-12 очередной качественный продукт компании Cyclone за скромные деньги.
Данный аксессуар выглядит как обычное зеркало заднего вида, но способен записывать видео с двух камер(задняя и передняя) что будет невероятно полезным при выяснении спорных ситуаций на дороге и расследовании аварий. Явным преимуществом будет задняя камера в связи с возможностью не только записывать ситуация позади автомобиля, но и существенно упрощает парковку.
Видеорегистратор способен писать качественное видео в разрешении 1280 на 720 пикселей, а просмотреть или дополнительно настроить запись можно используя встроенный в зеркало 4.3 дюймовый экран. Объектив с углом обзора 120 градусов охватывает большую часть дороги. Объем поддерживаемых карт памяти до 32 гб, а тип записи-циклический, это означает что при заполнении карты наиболее старые записи удаляются способствуя экономии места. Прибор способен записывать видео при наличии движения в кадре, вследствие ограждая вас от кучи однообразных видео. Nexton MR-12 имеет на борту современную Li-ion батарею и может некоторое время работать без подключения к источнику питания которым выступает прикуриватель автомобиля. Диапазон рабочих температур от -20 до +50 градусов.
Установка производится за счет простого накладывания поверх штатного зеркала и займёт несколько минут, а русскоязычное меню не потребует долгой настройки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Зеркало-видеорегистратор с HD разрешением записи;
- Процессор GL5212 ; Sensor 1054;
- Угол обзора обьектива камеры 120 градусов;
- Разрешение основной камеры 1280X720(HD);
- Разрешение дополнительной камеры 6400X480(VGA);
- Дисплей TFT LCD 4,3" (4:3) яркость 320 cd/m2:
- Скорость кадров в секунду: 30;
- Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки(при подключении дополнительного провода к фонарю заднего хода);
- Режим записи: автоматическая при включении, по датчику движения;
- Режим HDR;
- Наложение номера авто на видео;
- Режим <<парковка>> (по датчику удара);
- Наложение даты и времени на видео;
- Режим фотосьемки;
- Режим просмотра сохраненных файлов;
- Расширение видеофайла M-JPEG(AVI);
- Автоотключение дисплея (30 сек/1 мин./2 мин);
- Интервал записи в минутах 1, 3, 5;
- 1 минута видео = 140 Мб (запись с 2-х камер);
- Питание: встроенная Li-ion батарея или от прикуривателя авто 12V;
- Встроенный микрофон;
- Меню на русском / украинском языке;
- Интерфейс USB 2.0;
- Поддержка карт microSD до 32GB.
- Размер зеркала (ш/в/г) 305х83х15 мм
- Расстояние между крепежами - 112 мм.
Больше товара у нас на сайте https://vbardachke.com.ua
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | AVI |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 83 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Меню на русском | Да |
| Длина шнура | 5.5 м |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Яркость | 320 cd/m² |
- Цена: 1 749 ₴






