Описание

Известный бренд MICHI производит ксенон на протяжении более 10 лет.
Комплекты ксенонового света покорили многих автолюбителей своим безупречным качеством и ценой. И вот наконец-то MICHI выпустили премиум линейку Светодиодных ламп головного света.
Данные лампы обладают мощными CREE светодиодами что придаст вашему авто свет как днем.
Расположение и направление света от мощных диодов, выполнено точь в точь с расположением нити накалывания заводских ламп. Тем самым вы получите идеальную светотеневую границу.
Встречные авто не будут вам моргать как на дешевом LED свете, а вы тем временем будете наслаждаться безупречной видимостью дорожнего покрытия.
Температура свечения данных LED ламп -5500K.
Охлаждение происходит благодаря сверх тихому кулеру, что подарит вашем LED лампам долгий срок службы, так как главное работе диодов - это охлаждение.
Светодиодные лед лампы универсальны, и могут работать как на легковых -так и грузовых авто.
Наслаждайтесь безупречным светом, в темное время суток, прямо сейчас. В наличии имеются все популярные цоколи ламп!!!
Гарантия 12 месяцев
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 8000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Michi |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴/комплект









