Описание
Мини би лед линзы h4 5000k G9
Светодиодные мини линзы стяновятся вместо штатной автомобильной лампочки H4 и подарит вам шикарный белый свет. Преимущество от обычных ксеноновых линз состоит в том что вам не придется распаковывать свои фары что сохранит заводскую герметизацию, защитив от запотевания. Очень простая установка. все что вам потребуется- это вытащить вашу лампу и установить на ее место Би ЛЕД модуль.

Мощность mini bi led линзы h4 составляет 35 ват, Напряжение питание 12В-16В
Цветовая температура: 5000K белый свет

Тип светодиодного элемента - SAMSUNG Chip; количество элементов - 9;
Внешний драйвер с герметичными влагозащищенными разъемами.
Система охлаждения: алюминевый радиатор + вентилятор
Диаметр линзы - 1,3" (34мм) и детальные размеры:

Мини би лед линзы - это максимум света за минимум вложений и потраченого времени на установку.
В комплекте две мини лед линзы h4 и два драйвера
Больше товара смотрите у нас на сайте http://vbardachke.com.ua
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Количество светодиодов | 9 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Цоколь | H4 |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр линзы | 1.3 мм |
| Основные | |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 872 ₴/комплект










