Автомагнитола 2 DIN ANDROID с экраном 7дюймов WiFi bluetooth gps Fantom Fp-7094.

Магнитола 2 дин андроид - это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, становиться незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания.
Шикарное качество картинки даже в самую солнечную погоду

Универсальная магнитола на ОС Android, оснащена современным 4-х ядерным процессором ARM Cortex-A7 с частотой в 1,3 Ghz и 2GB оперативной памяти и 16 GB встроенной. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет ещё никогда не был так прост.
За счёт встроенного Wi-Fi модуля или внешнего 3G модема, теперь у вас есть выбор, с помощью каких технологий выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге (3G модем приобретается отдельно). С помощью предустановленного Play Market, Вы сами с лёгкостью можете расширять функционал штатной магнитолы. Загружайте привычные вам приложения YouTube, Skype, программы для работы с социальными сетями, офисные программы, игры – и проводите время в утомительных пробках на связи с друзьями, или просмотром последних новостей и сообщений.

Встроенный модуль Bluetooth для громкой связи и для проигрывания музыки с вашего телефона
GPS Модуль и андроид позволяют пользуваться любыми навигационными программами с поддержкой онлайн сервисов (онлайн пробки, аварии, друзья прочее)
Подключение внешних мониторов для трансляции видео, подключение усилителя, сабвуфера, камеры заднего вида, подключение штатных кнопок руля. Любые заставки, любая подсветка кнопок позволит идеально вписаться в интерьер любого авто.
Наслаждайтесь качественным звуком со множественными настройками под любого слушателя. А так же быстродействием и красочным экраном головного устройства Fantom FP-7094


Камера заднего вида в подарок!!!

Основные характеристики:
Мультимедийная станция на базе процессора ARM Cortex-A7 (4x1.3 GHz)( AC8227L);
Графический процессор Mali-450 MP;
Оперативная память DDR: 2GB;
Встроенной памяти ROM: 16 Gb ;
Операционная система Android;
AM, FM радио;
Банк памяти на 170 радиостанции
Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
Функция MIRRORLINK (управление смартфоном с экрана магнитолы);
Мощность встроенного усилителя 4 х 50 Вт;
Дисплей 7"(разрешение 1024X600);
Подсветка кнопок управления - белая
Bluetooth с профилем A2DP;
Встроенный микрофон;
Встроенный WiFi модуль ;
Интерфейс USB ( спереди и на задней панели)
Мультиязычный интерфейс ( русский/ украинский/ английский и др. языки);
Поддержка управления кнопок с руля;
Возможность подключения 3G модема;
Аудиовыход (2 канала) RCA -2 шт.;
Видео выход ( дублирование изображения на внешний монитор в разных режимах);
Вход для камеры заднего вида (PAL) ( подключение коричневого провода (Reverse-IN) к фонарю заднего хода +12В) основной ISO разъём;
Дополнительный видео вход;
Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное);
Меню выбора логотипа авто при загрузки
Установочный размер 2 DIN (размер пластика 178мм х 100мм) (размер с рамкой 200мм х 120мм); посадочная глубина 105мм
Гарантия 12 месяцев
Больше товара у нас на сайте http://vbardachke.com.ua
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantom |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | TFT |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 200 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 24 |
| Программы эквалайзера | 6 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Магнитолы |
- Цена: 4 999 ₴/комплект











