Описание
Автомобильный усилитель автоусилитель 4-х канальный d class Shuttle skylor DG-4080.
Цифровой усилитель звука для авто имеет маленькие габариты позволяющие установить его в любое место, а качество звука остается на высоте. В отличии от автомобильных усилителей класса AB, в данной модели все КПД идет на усиление звука, а не на нагрев .
Имея компактные размеры четырех канальный усилитель легко справиться не только с автомобильными колонками высокой мощности - но и с двумя сабвуферами. Номинальная мощность пр сопротивлении 2 Ом составляет 4 х 120 ВТ, а при 4 Ом - 4 x 80 Вт. А мощность при мостовом подключении 4 Ом соответственно 2 х 240 ВТ!!! При этом коэффициент не линейных искажений всего: 0,01%. Что подарит вам шикарную громкость и чистоту звука.
Основные характеристики:
- Номинальная мощность (2Ом/4Ом): 4 х 120Вт / 4 х 80Вт
- Мощность при мостовом подключении (4 Ом): 2 х240Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20-20000 Гц
- Отношение шум/сигнал: 100 дБ
- Кроссовер НЧ : 40-250 Гц
- Кроссовер ВЧ : 40-250 Гц
- Подъем НЧ (50 Гц): 0 ~ +12дБ
- Защита по температуре
- Защита по напряжению
- Габариты : 235 х 127 х 45 мм
Гарантия на авто усилитель составляет 12 Месяцев. Купить автомобильный усилитель Вы можете прямо сейчас по указанной цене, и больше ни каких комиссий за пересылку денег и доставку товара.
Хватит выбирать! Мы поможем вам.
ЗВОНИТЕ:
+380676014152
+380936014152
vbardachke.com.ua магазин автомобильной электроники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Количество каналов | 4 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 320 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 480 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 480 Вт |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴










